Форум 3Д редактора 3Д Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Вопросы по работе с программой 3Д Мастер


Вопросы по работе с программой 3Д Мастер

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Привет Всем! Чёт то у Вас скучно на форуме
DMr чего не пишешь, не обновляешь программу? Время сбодного нету? :(
А какие идеи над программой у тебя появились?

0

182

Жив. Не до программы. Если и буду делать , то не знаю даже когда...

0

183

Если хочешь скинь мне исходники на почту. Может помочь чем смогу!

0

184

люди с помошью какой проги делать обьекті?

0

185

C помщью 3dmaster !

0

186

DMR ты ещо работаеш над проектом?вобще ты молодец,сам создал некомерчеськый проект.можно сделать шоб после нажатия
"ESC" прога не выходила ,а зпускала другую.если можеш пропиши в проект по нажатии "ESC" запускала menu.exe а о меню.ехе а уже позабочусь и здесь выложу.потом зацениш.сам работаю на делпхи неохота пересидать на с++.нужна помощ пиши wadik@ukr.net чем смогу тем помогу..

0

187

riddik написал(а):

люди с помошью какой проги делать обьекті?

3d мастер
выбираеш какой обект нужен,(автономно управляемый -напр.монстыр ;управляемый - напр.пистолет;неподвижный- например стулж) и потом создаеш.сохраняеш а когда нужен загружаеш в проект.

0

188

Я только сегодня скачал 3д мастер и незнаю с чего начать :dontknow:. Как мне комнату сделать?

0

189

Добрый день. Вопрос от начинающего освоения 3Д мастера. Где скачать учебник для изучения? Я в форуме запутался вообще. Спасибо.

0

190

Привет. Тока скачал 3Д мастер, не разберусь как сделать обстановку: комнату, открытое пространство, улицу.

0

191

Я создал углы комнаты (8 штук), как сделать пол, поталок, стены?

0

192

А, всё, я разобрался. :D

0

193

Я сохранил свой проэкт, патом загрузил его и не могу изменить. Как это сделать?

0

194

Привет я посматрел эту прогу она класная но мне бы хотелось узнать на сколько способна эта прога ну и маленько рассказать как чё создавать ну например комнату и стол в ней
Зарание спасибо))

0

195

Способна на то что в демках.
Как работать с программой здесь.
Описание функций добавленных в программу в процессе разработки здесь.
Конкретно к комнате: тут.
В принципе на форуме есть все что нужно для того чтоб узнать как что сделать.
Данная программа позволяет создавать 3д миры полигонально, то есть надо чертить полигоны. Про полигоны здесь.
Таким же способом делаются все объекты.
Активное использование инструментов по разбиению, деформации, переноса, разворота и т.д. значительно облегчают работу с программой. Про это тут.

0

196

Допустим я хочу создать виртуальный город,полигон это полностью местность или только отдельный участок???

0

197

Блин почему я небогу загрузить объект выдаёт ошибку ну и объект какойто нетакой!!

0

198

Lorealka

Lorealka написал(а):

Допустим я хочу создать виртуальный город,полигон это полностью местность или только отдельный участок???

Это как вам будет угодно, но для города одного полигона на местность явно маловато. Ведь в городе есть и дороги, газоны, тратуары... и т.д.
Ну а для пола в доме в одной комнате вполне достаточно. Допустим паркетный пол в одной комнате - один полигон, в ванной плитка - другой полигон. Свойства наложения текстуры на полигон устанавливаются в параметрах наложения текстур.
SEMEN

SEMEN написал(а):

Блин почему я небогу загрузить объект выдаёт ошибку ну и объект какойто нетакой!!

А какой?... И какая ошибка?... Часто ошибка может быть из за того что текстуры лежат не по тому адресу где их брали для создания объекта. В таком случае надо просто указать новый путь. Об этом программа говорит. Еще может объект создан более ранней версией программы и загружаемый формат был изменен.
Что за ошибка?

0

199

там пишет "C:\3D Master\Textyr\pist_2.bmp ненайден!" я пробывал пихал папку вот в этот путь C:\3D Master нефига сёравно ошибка

0

200

вот я в ней разобрался ну и квартиру свою сделал)) пришлось по точкам делать объекты и оптягивать их всякими рисунками но я хотел объекты поставить нифига неполучаеться((

0

201

если есть аська напиши мне 577308103 в неё))   хотелось бы задать пару вопросов :blush:

0

202

Что там со звуком?да и с проектом в целом.

0

203

немогу создать ландшафт  вроде все правельно выделил а вот когда надо сделать с помошью пера карту высот.
нарисовал а дальше?

0

204

я просто ету прогу вчера скачал чё делать непонятно
прочитал в справке о форкме и вот я здесь

0

205

terminator
У вас очень древняя программа. Скачайте с http://klabor.narod.ru/Download3Dmaster.html заново программу и затем обновите ее здесь.
Ландшафт в новой программе вырезан.

0

206

Нельзя ли Беретту сделать управляемым объектом и можно ли в 3D Master сделать так чтобы двери открывались, и что такое шарниры?

0

207

И это еще у меня управляемый объект проваливается под полигон, как это устранить?

0

208

Yogi
Можно. в меню файл, сменить статус.
Двери открываться не будут.
Шарниры тут: как создать свой управляемый обьект
Чтоб не проваливался надо поднять выше. перепады пола по высоте не допускаются.

0

209

Кто нибудь дайте сылку на управляемый объект.Заранее спасибо :)

0

210

Очень классная программа для создания 3D игр. Но разобраться пока не получается. Во что-то вник, а так не очень понял

0


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Вопросы по работе с программой 3Д Мастер