Форум 3Д редактора 3Д Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну собственно баги в работе.

0

2

Думаю не стоит позволять пользователям менять полностью текст в правом верхнем окошке(только значения)...
Вот такая вот мелочь=)

0

3

Ты прав конечно. Изменю.

0

4

День добрый! Классная программа, особенно для меня, который в 3d никакой. Хотелось давно уже сделать 3d модель нашего колледжа, но подобных программ не встречал. Видимо, с этой программой что-то должно получиться!

Не знаю, ошибка у меня или в программе, но когда загружаю проект APARTMENT сперва выдает, откуда взять фон обои, потом - смотрим прикрепленные картинки и программа вылетает...

0

5

Игорь
Надо программу установить по адресу:
C:\3D Master
Название папки 3D Master должно быть с пробелом.

0

6

:angry:

0

7

всем привет! короче когда захожу в прогу-ок! когда открываю проект-ок! когда все настраиваю под себя-ок! когда ставлю точки привязки-ок! когда соединяю точки полосами, ну чтобы полигоны были, я думаю кто читает, понял! вобщем когда черчу полигоны с помощью точек привязки, то выскакивает стандартная ошибка и две кнопки снизу- ''отправить'' и ''не отправлять''!
помогите! не знаю че делать! я и переустанавливал и винду сменил! и тоже самое! я уже в отчаянии! ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕНИТЬ! ПЛИЗ!!!

0

8

Привет. Надо смотреть проект. Выложи где нибудь, я посмотрю.

0

9

извини что побеспокоил, я вобщем нашел причину!!! там я просто в настройках совместимиости поставил виндос 98! а теперь исправил и работает!!!!

0

10

Я не знаю по чему но у меня неподвижные обьекты не запускаются вылазивает какая то тобличка с цифрами.

0

11

Artes
Какая табличка? Выложи скрин.

0

12

Вот такая
C:\Documents and Settings\Макс\Рабочий стол\Баг!.bmp

0

13

Вот эту тобличку
--

0

14

Люди добрые,я сам здесь новенький!не судите строго!
Я скачал вашу програмку,очень интересная вещь,хочу поюзать, только есть одна проблема!
у меня нет текстур и моделей,только одна програма!
огромное спасибо!

0

15

помогите плиз,очень буду благодарен!

0

16

спасибо,текстуры и модели я нашел,но появилась у меня еще одна проблема!
когда создаю комнату(например),немогу сочитать две текстуры,типа потолок одним цветом,стены другим!
потом при тесте просто показывает что нить одно,стену или потолок!

0

17

Привет всем!!!! у меня вопрос ....можно ли создать предмет только в каркасном виде а потом после всех манипуляций натянуть текстуру.?????

0

18

krest написал(а):

Привет всем!!!! у меня вопрос ....можно ли создать предмет только в каркасном виде а потом после всех манипуляций натянуть текстуру.?????

Можно.
Затем выбрать кнопку (Всплывающее меню) и там выбрать действие которое необходимо...

0

19

Меня раздражает что при выходе не спрашивает типа "Сохранить в проекте изменения?" А то я уже раз 15 случайно выходил и всю работу на..й

0

20

Когда я черчу шар и пытаюсь сохранить или когда черчу второй у меня прога вылетает и пишет типа "отправлять не отправлять" и всякую такую хрень
Когда проект очень большой, типа город, ни тест, ни собранный проект не запускается, пока не закрою сам 3д мастер

0


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Баги