Форум 3Д редактора 3Д Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Вопросы по работе с программой 3Д Мастер


Вопросы по работе с программой 3Д Мастер

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Здрасте! Вопрос:как файлы сделанные в 3д мастере перенесни(импортировать)например в какую-нибудь игру,или в другую программу например в 3д макс?      И 2й вопрос:ты не пробывал 3д мастер упаковывать?(для удобства любителей 3д мастера) в принципе могу тебе в этом помочь;)

Отредактировано krest (2010-02-14 22:12:21)

0

212

Где используются и для чего нужны шаблоны анимированной текстуры?(*.sat)

0

213

Привет, а как работать этой программой??? Я даже ландшафт не знаю как делать? Объясните пожалуйста. :)

0

214

Почему когда я пытаюсь создать ландшафт, пишут ввести номер?

0

215

Serega Markov написал(а):

Привет, а как работать этой программой??? Я даже ландшафт не знаю как делать? Объясните пожалуйста.

я разобрался как делать ботов обьекты даже скин игрока почти сделал.
Короче открываеш прогу в верхней строчке предметов нажимаеш кнопку с буквами ZX,
В НИЖНЕЙ СТРОЧКЕ С ПРЕДМЕТАМИ НАЖИМАЕШ НА ПАЛОЧКУ (КРАСНОГО ЦВЕТА)
Далее зажимаеш левой кнопкой мыши на черном экране и ведеш в сторону, отпускаеш и в любом месте "полотна" на котором ты чертиш нажимае еще раз, и так можно делать хоть сколько
когда ты думаеш что все, ну всмы закончил чертить нажимаеш на зеленый кружок (на начало твоего 'рисунка') и все земля готова!

0

216

здравствуйте! Мне нужно восстановить оси - не работает ось y!
И второе - как соединить две скорлупки грецкого ореха - сделан сплайн-контур,потом натянут
а сетка-выкройка,потом применен edit pole и сделана форма,потом скопирована как instanse...
Как соединить крайние точки контура?  e.grechani@yandex.ru

0

217

привет я бы хотел узнать можно зделать чтобы камера могла подниматся по лестнице верх а не застревать ???

0

218

gan-f написал(а):

привет я бы хотел узнать можно зделать чтобы камера могла подниматся по лестнице верх а не застревать ???

я б тож хотел узнать но 3DMr вроде забил на етот форум

0

219

У меня текстуры не прорисовываются! Какието разноцветные квадраты на обьектах, ПРОМОГИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!! :(

0

220

Задавайте все вопросы по 3д мастеру в этом форуме http://ix.ucoz.ru/forum/5 здесь вам точно ответят)

Отредактировано Designer (2010-10-08 22:26:35)

0

221

У меня вместо текстур какието квадратики, как это исправить? :huh:

0

222

хай!!!! подскожитк как сделать дверь чтоб она открывалась при столкновении с камерой?

0

223

просто 3DMr понел что программа не работает и плюнул!!!ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАБОТАЕТ!!!звук не вставишь ,света нет,УПРОВЛЯЕМЫЙ ОБЕКТ НЕ ЗДЕЛОЕЩЬ **как пример создания птички **это жесть,а не птичка!!!где обем у этой птички?Конечно задумка хорошая нащет 3д мастер но, не продуманая до канца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

224

Это полностью халявная программа?

0

225

Я только новичок по этой программе я не знаю как работать с 3D Maker помогите мне :flag:

0

226

:tomato:

0

227

В этой проге можно сделать например один автономный объект дружественным, а другой врагом? если можно, то как? :question:

0

228

а как сделать так чтобы герой сквозь стены не ходил?

0

229

Егор, чё ты там наделал, он вообще не должен через стены ходить. Может, камеру повыше ставь...

0

230

А как он в демке с коттеджом по лестнице ходит?

0

231

Немогу просматреть тест. пишет нет Test.exe

0

232

mr.aleksandr написал(а):

Немогу просматреть тест. пишет нет Test.exe

Запустить программу тест с папки

0


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Вопросы по работе с программой 3Д Мастер