Форум 3Д редактора 3Д Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Вопросы по работе с программой 3Д Мастер


Вопросы по работе с программой 3Д Мастер

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Просто выбрать их в соответствующих пунктах меню. Они будут отображаться при выстреле в виде вспышки и следа пули на стене.
Но сначала надо настроить пистолет. В этой теме где то сказано как.

0

152

а что надо написать чтобы можно было ходить по лестнице

0

153

А можно ли из 3Dmax готовую модель, засунуть в эту прогу???

0

154

DMr Привет!!
Подскажи когда выйдет обновленная версия 3Д Мастера???, а то уж месяц прошел, а ты молчишь!!!!!

А для остальных и новых участникам ФОРУМА СКАЖУ ТАК:  Народ не задавайте глупых ВОПРОСОВ, по несколько раз!!!!!
Читайте форум с начало, на 99% ваших вопросов ЕСТЬ ОТВЕТЫ в нем!!!!!! :angry:

0

155

Кроме своего формата нельзя.

Пока я не занимаюсь программой. Куча дел. Даже не могу сказать примерно...

0

156

Как блин сделать пекаш всмысле пистолет чтоб стрелял с прицелом вобщем как в демке не получается хоть убей. Прошу подробно описать заранее спасибо.

0

157

Сделай что ли какие нить точки в проге чтобы выполняли какое нить действие "Кнопки, рычаги" очень надо

0

158

Спасибо создателю за програму. Ждем обновлений.
Очень хоца импорт моделей с 3D Max

0

159

Как сделать так, чтобы можно было подбирать аптечки?

0

160

Sniper написал(а):

Как сделать так, чтобы можно было подбирать аптечки?

Как сделать обозначение жизней на экране?

0

161

Поставил разрешение 1024 на 768 детектор жызней не появился, хотя у меня и последняя версия мастера.Что это может быть

0

162

DMr не бросай своё творение в тебе нуждаються тысячи 3Д Мастеров

0

163

Просьба сделай плыз в редакторе к примеру вставные метки чтобы когда к ним подходил загружался следующий проэкт. А то наделал кучу комнат деревья полянку пещеру с столоктитами и стологмитами пару вариантов врагов и уже загрузка 40 сек занимает а что же будет дальше идей то много.
И ещё я так понял что выстрел защитывается когда поподаешь противнику в центральную точку "или камеру незнаю как назвать" клёво бы было если бы выстрел защитывался при поподании в любую точку противника.

0

164

С датчиком жизней разобрался.Правильно кто-то сказал "Половина ответов уже есть на страничке". Да блин читать лучше надо :glasses:

0

165

Dmr ,скоро выйдет обновление?Или ту уже забросил 3d мастер  ?

0

166

Не забросил, но в данный момент не занимаюсь программой. Когда выйдет обновление незнаю.

0

167

Народ админы,или кто-нить другой... скачал программу,но незнаю как с ней работать...пожалуста кто нибудь пришлите руководство как создать что-нибудь самое простое ато я нифига непонимаю с ней=((((((((((пожалуста народ очень нужно там даже ридми нету,тока в справке показано какая кнопка,что делает но я всёравно непонимаю ничего очень сильно прошу напишите хоть чтото что может помоч=)))))))))))))
мой ящик - Dima-Saranchuk2009@yandex.ru

0

168

пожа-а-а-а-алуста-а-а-а-а-а помогите  :angry:  :canthearyou:  %-)

0

169

Читай форум!Там всё написано!Зайди на сайт 3d мастера и посмотри, там написано для новичков.

0

170

дай ссылку ато я тут вобще запутался ппц))))))))) :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

171

Дима
Ну так все просто.
Почитай эту ссылку. Тут описано как начать чертить. Ну и вообще основное здесь. Так же не мешае прочитать тему, где обновления программы сначала.

0

172

гм возможно задам наиглупейший вопрос но все же- в одном из описании о создании АО написано
"Ставим чертеж в плоскость YX. Левой кнопкой мыши поднимаем шарниры с "крыльями"за рычаг шарнира вверх в крайнее верхнее положение крыла"
Левой кнопкой мыши поднимаем шарниры - каким образом поднять эти шарниры?)) ну все кнопки перепробовал не получается(

0

173

Надо активировать http://i011.radikal.ru/0803/52/cc51af91d3f2.jpg и http://i007.radikal.ru/0803/e7/a8130f56c166.jpg кнопки. Тогда можно сдвигать шарниры левой кнопкой мыши двигая их за концы шарниров.

0

174

Кто нить может выложить модели деревьев(только если их много не выкладывайте их одним архивом, по отдельности), или раскажите как их делать.

0

175

ТиханCat написал(а):

Кто нить может выложить модели деревьев

Пару деревьев, беседка и скамейка, используемые в демке Коттедж.Скачать.
Текстуры в C:\3D Master\Textyr

0

176

как блин спс сделать? :dontknow: и ландшафт ато чё то у меня не получается. подскажите пожалуйста!

0

177

Помогите пожалуста. Не понимаю как включить в проект анимнрованную текстуру *.sat ?

0

178

А что такое боксы и как с ними работать?

0

179

valentinishee написал(а):

ландшафт ато чё то у меня не получается. подскажите пожалуйста!

Ландшафт есть в проге ,но доступ к этому диалогу закрыт. Видно он не работает.

0

180

DMr ТЫ ещё жив?????????????Отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто нить вобщё на форум заходит?????????

0


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Вопросы по работе с программой 3Д Мастер