Форум 3Д редактора 3Д Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Пожелания


Пожелания

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Хороший конструктор :)
Чувак сделай настоящий сайт к конструктору!
P.S. Удачи тебе!

0

62

DMr,уважуха тебе!!Конструктор отличный,но ещё очень сырой.Сам щас осваеваю его,всё очень просто и понятно,молодец!Надеюсь,что скоро из него получиться отличный конструктор.плохо что нельзя ещё звуки вставлять и меню делать.Удачи тебе,жду новых обнавлений!!

0

63

слушай, у меня к тебе вопрос. Я языком с++ не владею, и не собираюсь (на это уйдет слишком много времени), но может как-то помочь могу? просто обновления закрыты. а идея генильная!

0

64

Алло! че все молчат??? что проэкт уже закрыли?

0

65

Спасибо.

Слава

Не закрыт. Как отлажу - выложу обновление.
Тема закрыта, так как там кроме обновлений там больше нечего писать, чтоб не было путаницы.
Чем помочь? Выкладывай если что сдалал сюда.

0

66

Ну как там поживает программа? Вопрос адресован DMr

0

67

DMr
у меня есть небольшая просьба (хотя откуда я знаю, большая она или нет :) ) не мог бы ты реализовать в 3д мастере функцию машинимии? то есть чтоб можно было делать 3д ролики.
если такой вариант возможен, был бы оч признателен.
зы: когда обновишь прогу? и как ты вообще сам? а то все хвалят тебя и интересуются конструктором, а спросить как дела у тебя самого не могут.

0

68

hohotsap
Спасибо. Нормально. На программу времени мало только. Сегодня обновил.

функцию машинимии? то есть чтоб можно было делать 3д ролики.

Объясни подробнее.

0

69

короче возможность сделать карту + персонажей, и сделать на этом видео (скрипты надо будет).
термин называется Machinima

0

70

Типа мультики? В принципе идея интересная, но на данный момент программа не обладает возможностями для реализации такой функции.
В моих планах фаршировать 3Д Мастер как можно большими возможностями применения 3Д графики, но на данный момент я не могу реализовать это.

0

71

зделай так чтобы из 3Dmaxa можно было импортировать,в 3Д Мастер. :(

0

72

Конструктор бомбовский Конечно бы звуковых эфффектов добавить ну и чёта типа меню опций там "новая игра" "Выход" и т.д. Раздуплил его быстро за 2 дня сделал маленькую игруху как по мне так конструктор БОМБА

0

73

Главное я думаю в движок добавить физику и звуки, а остальные функции добавлять потихоньку

Отредактировано stopboy999 (2009-04-04 23:10:31)

0

74

Dmr! У тебя в пункте О программе написано что в проге есть редактор уровней.А его вобще не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он вобще есть???

0

75

движухи интересные почти гта с/а жалко нет звука и поддержки других форматов хотябы 3ds \ брось исходники народу если сдулся народ несдуется

0

76

Надеюсь проект не заморожен? Не вздумайте останавливаться или бросать проект.
Это замечательная программа и нужно ее довести до победного конца!  :glasses:

0

77

Дайте видео уроки.Я походу тормоз))))

0

78

простите,почему у стандартный пистолет стоит в игре как во всех FPS шутерах(Справа,удоляющийся в экран)
а мой пистолет все время по середине экрана
почему?

0

79

Уважаемый DMr, почему закинули проект? Неужели вообще надоело?
Крутая очень прога, продолжайте работу
Если чё, то хоть скиньте исходники, чтоб кто-то мог посмотреть и доделать

Отредактировано 2112 (2012-07-14 11:10:41)

0

80

Спасибо.
3Д Мастер я покинул, так как и вообще программирование потому что мне друг показал многопользовательскую игру  :) , на которую я подсел надолго...
Слезть с нее мне помогла моя лень, так как процесс игры со временем становился все сложнее. После двух месяцев почти безрезультатной попытки взять очередной уровень мне пришлось запустить свой компилятор. Через два дня уровень был взят с помощью написанного бота.
С тех пор мне стало интересно писать разных ботов для онлайн игр. Уже и это прошло. Сейчас запускаю свой проект онлайн настольных игр.
Исходники... Честно говоря, если бы я сейчас сел бы за 3Д Мастер, я бы его полностью удалил и начал писать заново. В этих исходниках никто не разберется.

0

81

Может мне попробовать написать что-нибудь вроде 3-д мастера

0

82

Если начну, буду результаты на этот форум выкладывать

0

83

2112
Если начнешь я сделаю тебе раздел и будешь модератором там.

+1

84

Не знаю, я вообщем-то в этом не силён (насчёт OpenGL)

0

85

Я думаю, все-таки не нужно изобретать велосипед и надо взять хоть что то из исходников 3д мастера. Другое дело что я на дельфях больше чем на с++.

Отредактировано 2112 (2012-07-15 19:31:01)

0

86

И вообще, написание таких вот систем очень дебильное занятие. Нужен, чтоб какой-то огонёк такой был, идея, цель. А если то в игру засесть на 2 месяца, то ещё чего, то и нечего браться за большой проект. Я тоже из одного в другое кидаюсь, ни одной большой программы не сделал. Но если есть идеи, могу помочь

0

87

Посидев за компилятором пару минут, я понял, что насчёт 3д мастера ты сделал большую работу. За 15 минут я сделал лишь форму, инициализировал опенгл, нарисовал шар и поставил вращение на правую кнопку, а также пустое меню. Сколько ты делал первую версию???

0

88

OpenGL тут играет чуть ли не последнюю роль.
Главное в редакторе математика. Всю математику с вращением, масштабированием, сдвигами, поиском пересечений и тд я делал сам. По школьным формулам так сказать...

0

89

Я думаю это всё таки не для меня
Кстати, могу дать нормальный установочный файл твоего 3д мастера (типа "вас привествует мастер установки ... и тп). Он сам его установит в C:\3D Master и сделает ярлык в пуск-все программы

0

90

Так значит, 3D Master полностью заброшен? Не собираешься делать ещё что-нибудь в этом роде? 3D Master ведь тоже родился из другой программы

0


Вы здесь » Форум 3Д редактора 3Д Мастер » 3D Master » Пожелания